Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 23:53   #11
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: Особенности дизельного двигла

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
попралю на счет ер 2 с двигателями ач 30б - они были по ттх "дизельными", но заправлялись авиационным керосином и с дико мелкий расходом топлива и были очень тяговитыми. но горели как и все, это не т34 против тигра бензинового с двигателем спереди которые были просто факелами (если пробить лобовую броню)
Авиационный керосин появился в реактивную эру.
что там бадяжили техники на аэродромах, какой такой "ликёр шасси", это на их совести.
А то что дизеля позволяли увеличить дальность или бомбовую нагрузку следует из их КПД, поэтому их и использовали. А не изза безопасности как в танках.
Кстати, сегодня ведётся много разработок новых авиационных дизилей.

вот кстати современная дизельная птичка -

https://en.wikipedia.org/wiki/Diamond_DA42



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TARiK Посмотреть сообщение
От дизеля воняет так, что аж блевать тянет.
не равняй разЪйобаный трактор Беларусь с современным настроеным мотором, да хоть с тем же обосравшимся Фолькс Вагеном
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (09.11.2015), Tonni Pizzicato (10.11.2015)
 

Метки
дизель, дизельный двигатель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot