![]() |
|
|
#11 | |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Цитата:
что там бадяжили техники на аэродромах, какой такой "ликёр шасси", это на их совести. А то что дизеля позволяли увеличить дальность или бомбовую нагрузку следует из их КПД, поэтому их и использовали. А не изза безопасности как в танках. Кстати, сегодня ведётся много разработок новых авиационных дизилей. вот кстати современная дизельная птичка - https://en.wikipedia.org/wiki/Diamond_DA42 Добавлено через 3 минуты не равняй разЪйобаный трактор Беларусь с современным настроеным мотором, да хоть с тем же обосравшимся Фолькс Вагеном |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Oberon (09.11.2015), Tonni Pizzicato (10.11.2015) |
| Метки |
| дизель, дизельный двигатель |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|