![]() |
|
|
#10 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Главный минус кроссфита выскокий травматизм - других серьезных проблем нет, хорошо еще в массках заниматься, но вот лично мне это не нужно, больше гораздо проблем с гибкостью и координацией. Еще прооперировался, не могу даже выйти в зал. Все для чего-то - просто для офп и выносливости кросстфит оч ок. Водянных качков тоже не люблю.
|
|
|
|