Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 19:46   #1
Motocat
Molto buono.
 
Аватар для Motocat
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: HD XL1200N
Сообщений: 526
Репутация: 834
По умолчанию Re: Monster S4 2001 Проблема: Слабая икра на обоих свечах.

Нету на S4 высоковольтных проводов, там катушки одеваются на свечи и провода обычные на разъеме.
Автор, подходят катушки от Honda CBR1000R, у меня такие стоят. У хондоводов спроси, я по 1000р за штуку покупал.
Катушки дохнут от мойки, или от езды в сильный дождь, особенно передняя (я уже дважды менял)
Motocat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pirat (31.03.2016), retrosuperturbo (31.03.2016)
Старый 01.04.2016, 03:34   #2
SiberianJohn
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Новокузнецк
Мотоцикл: Ducati Monster S4
Сообщений: 17
Репутация: 7
По умолчанию Re: Monster S4 2001 Проблема: Слабая икра на обоих свечах.

Цитата:
Сообщение от Motocat Посмотреть сообщение
Нету на S4 высоковольтных проводов, там катушки одеваются на свечи и провода обычные на разъеме.
Автор, подходят катушки от Honda CBR1000R, у меня такие стоят. У хондоводов спроси, я по 1000р за штуку покупал.
Катушки дохнут от мойки, или от езды в сильный дождь, особенно передняя (я уже дважды менял)
Спасибо, смотрел каталог, Ducati катушки 18 000 р. за штуку, чуть со стула не упал)
Цитата:
Сообщение от Giper Посмотреть сообщение
Какие провода? Не нужно ничего резать! Там катушки на свечи одеваются! Если стартер крутится бодро, то с аккумом все в поряде. Глянь на катушки, есть трещины или нет,
Трещин нет, выглядят хорошо. Маркированы Denso. Сегодня пройду диагностику и будет ясно, катушки или нет.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Антуан Посмотреть сообщение
Сомнительно, чтоб обе катушки одинаково сдохли, ИМХО.
Сомнительно, но искра есть и стабильная т. е. без перебоев, только алая и жиденькая. Вчера посмотрел в мануал, там допуски по зазорам на свече стоят 0.5-0.7 мм, но не написано, что речь про иридиевые свечи. У меня зазоры 1-1.2 мм, и я бы усомнился, если бы на предыдущих свечах был другой зазор, но там тоже был 1-1.2 мм и работали нормально.

Последний раз редактировалось SiberianJohn; 01.04.2016 в 03:24.
SiberianJohn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 03:38   #3
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Monster S4 2001 Проблема: Слабая икра на обоих свечах.

SiberianJohn, если подойдут от S2R б/у 2500 р. за штуку http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1319
p/s если конечно в катушках дело.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (01.04.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot