![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
Нету на S4 высоковольтных проводов, там катушки одеваются на свечи и провода обычные на разъеме.
Автор, подходят катушки от Honda CBR1000R, у меня такие стоят. У хондоводов спроси, я по 1000р за штуку покупал. Катушки дохнут от мойки, или от езды в сильный дождь, особенно передняя (я уже дважды менял) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | pirat (31.03.2016), retrosuperturbo (31.03.2016) |
|
|
#2 | ||
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 12 минут Сомнительно, но искра есть и стабильная т. е. без перебоев, только алая и жиденькая. Вчера посмотрел в мануал, там допуски по зазорам на свече стоят 0.5-0.7 мм, но не написано, что речь про иридиевые свечи. У меня зазоры 1-1.2 мм, и я бы усомнился, если бы на предыдущих свечах был другой зазор, но там тоже был 1-1.2 мм и работали нормально. Последний раз редактировалось SiberianJohn; 01.04.2016 в 03:24. |
||
|
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
|
SiberianJohn, если подойдут от S2R б/у 2500 р. за штуку http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1319
p/s если конечно в катушках дело. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (01.04.2016) |