![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
http://xn----7sbba6bicledg4ac0s.xn--...954488886.html - совсем фигня?
__________________
Никому человек не доверяет так безгранично, как самому себе и никто так искусно не обманывает его, как он сам (с) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
è sulla buona strada
|
А вот крепление такое, написано даже "Дукати" - http://xn----7sbba6bicledg4ac0s.xn--...8.html?p=17.93
Или та же фигня
__________________
Никому человек не доверяет так безгранично, как самому себе и никто так искусно не обманывает его, как он сам (с) Последний раз редактировалось Fahrinheit; 22.05.2016 в 01:26. Причина: решил добавить там |
|
|
|