![]() |
|
|
#11 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
260. Корсар больше не едет на этих звёздах.
Оффтоп Оффтоп На 300 голову поднимал в кроссовом фуллфейсе для эксперимента, опустить получилось когда скинул 30-40км/ч. Ветер в морду это последнее о чём стоит беспокоится на скоростях свыше 250, тут главное что бы резина свежая была, ну и фур встречных опасаться. p.s Маугли свободно 300 ездил без морды на К7. Предмет "мерянья" ни о чем. Было бы интереснее послушать кто на каких скоростях убирался)) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (30.05.2016) |