![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Обычно в экипе, но даже в нём немного нагревает. А тут на выходных жара была, решил по району погонять в шортах - 0)(уел! )) С непривычки , наверное. В общем главное, что это нормально , я-то привыкну ))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|