![]() |
|
|
#46 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Vals, он там у Рокнроллы живёт.
Полярник, Вир дальше МСК не поедет. Вкратце это выглядит так: 7 пилотов из разных стран ведут одну эту мультидуру в кругосветку. Индус привёз его из Болоньи, от самого завода и должен передать эстафету австралийцу, который всё никак визу РФ не получит. Так что можешь встречать Стива, но не раньше второй половины августа, я думаю.. Подробности тут: http://www.globetrotter90.ducati.com/riders/ А сегодня мы ещё покатались немного... ![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось JohnNik; 27.07.2016 в 16:00. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (27.07.2016), AccountEP (27.07.2016), Apansik (27.07.2016), chocotwiggs (27.07.2016), denbusa (29.07.2016), Gr.Ducu (28.07.2016), MACARONE (27.07.2016), niklaP (27.07.2016), OLEG_M1RON (28.07.2016), Palych (27.07.2016), rif (27.07.2016), RUB's (28.07.2016), Sasha26rus (27.07.2016), Straga (27.07.2016) |
|
|
#48 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bred (27.07.2016), chocotwiggs (27.07.2016), maestrobarmolini (28.07.2016), retrosuperturbo (27.07.2016), Sergio (27.07.2016), Straga (27.07.2016), ФишЪ (28.07.2016) |
|
|
#49 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
Там поворотов много вкусных, факт)) Пышно не встретим, т.к. нас с тобой двое дукатистов на область)))
__________________
------------------------- Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! > |
|
|
|
|
|
#52 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
Glukocil, я примерно понимаю, кто едет следующим) Инстаграм его нашла. Можно написать и спросить
|
|
|
|
|
|
#54 | |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Цитата:
На Glaidera?)) Отправлено из Владивостока
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | niklaP (28.07.2016) |
|
|
#57 |
|
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
|
А я Дукати говорил, что нахрен вам иностранцы на этом участке, берите меня))) с иностранцами один гемор, они беспомощны! В итоге так и получается...
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#59 | |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Цитата:
Звони в Дукати!))
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|
|