![]() |
|
|
#26 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Вчера Джонни передал мне Вира после обеда. Катнули с ним, рассчитывая попась внутрь Кремля, но дождь и миллионы китайцев все обломали. Зато ему удалось сделать редкое фото - пустая Красная площадь, лишившаяся людей как только грянул дождь.
Завтра вечером после пьянки в ТЭ договорились, что останется у меня, а в субботу улетает. Прикольный чувак и странно, что в РФ об этом конкурсе никто не знал. Интересно, каким образом распространяли информацию) |
|
|
|