![]() |
|
|
#11 |
|
Nuovo arrivato
|
Купил СТ из салона. Сказали что масло и свечи меняли, вот думаю зальют ли в него хорошее масло в салоне? думаю нет, поэтому и спросил по поводу промывки, думаю чем нибудь промыть и залить хорошее)
|
|
|
|