![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Это про лотошинский картодром я писал)
Добавлено через 1 минуту это да, но не то) Лотошино оч далеко от мск, плюс если что-то такое делать - имхо надо с представителями администрации договаривать |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
А для тех, у кого уровень езды высокий, добро пожаловать на МРВ. Там и зоны безопасности и асфальт и боксы. ZlobniyYoughurt, а у тебя где дача? Далеко от Лотошино? Последний раз редактировалось Archi; 01.03.2014 в 17:47. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Professore
|
|
|
|
|