Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Минимото

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 21:23   #1
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Это про лотошинский картодром я писал)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Можно там субботник организовать - трассу подмести, мусор вынести, поставить скворечник и покрасить его в красный цвет )
это да, но не то) Лотошино оч далеко от мск, плюс если что-то такое делать - имхо надо с представителями администрации договаривать
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:35   #2
Archi
famoso presto
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва, Бибирево
Мотоцикл: ST2
Сообщений: 117
Репутация: 163
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
Это про лотошинский картодром я писал)

Добавлено через 1 минуту


это да, но не то) Лотошино оч далеко от мск, плюс если что-то такое делать - имхо надо с представителями администрации договаривать
Здорово! Если в Лотошино асфальт, то для всех, у кого дача в районе Волоколамска-Шаховской появляется возможность нахаляву погонять. Даже если там есть хозяин трассы, думаю всем будет наплевать, если ребятки на мотоциклах раз в месяц покатаются.
А для тех, у кого уровень езды высокий, добро пожаловать на МРВ. Там и зоны безопасности и асфальт и боксы.

ZlobniyYoughurt, а у тебя где дача? Далеко от Лотошино?

Последний раз редактировалось Archi; 01.03.2014 в 17:47.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:36   #3
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Где кататься летом?

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
Здорово! Если в Лотошино асфальт, то для всех, у кого дача в районе Волоколамска-Шаховской появляется возможность нахаляву погонять.
А так же пригласить клуб
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot