Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Для новичков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 16:45   #1
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
Хуль там думать? Ты обезъяна с гранатой и твой видос надо врачам показывать

Хуль тут думать, выж сразу родились в комбинезонах и на дукасах, а мы тут лошары по набрали ваших байков и понтуемся

Вы бы сразу отписали на главной, что форум только для гОнщиГов
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 16:49   #2
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Разбор полётов

RDEM, не все. Только Оркаша!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (09.08.2016), Giorgio (19.08.2016), Ivan_Ducas (09.08.2016), OrcaSha (09.08.2016), RDEM (09.08.2016), RUB's (09.08.2016), sharkwithagun (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 17:54   #3
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
Хуль тут думать, выж сразу родились в комбинезонах и на дукасах, а мы тут лошары по набрали ваших байков и понтуемся

Вы бы сразу отписали на главной, что форум только для гОнщиГов
Ьез обидок.
Авто в той полосе мог двигаться в том направлении?
Если да.. то поставь себя на место водилы авто.. уверен что ты бы в сторону гонщеГа на моте который исполнил такое как ты высказался бы по жесче чем Оркаша.
У тебя почти две полоса свободная и даже встречная почти свободгая только с краю мопед шел. А ты выскочил на полосу где авто и в лоб ему..
НаКУЯ???
Я реально не понимаю. И думаю многие на форуме.
Тебе гдето там сверху дали знак.
Ты рнально посмотри видео итосохнай чтоьзжелал и что могдл было бы быть.
И акуратнее будь. Снихь скорости если не можешь рассмотреть дорогу. Подучись тормозить.. и управлять мотом.
И без обид. Я от тебя уже слышал чтоьдля тебя пернключение передач это важно. Имхо значит нцжно еще учиться если чуствуешь разницу ммежду вариаторрм скутера и механикой мота.
На самом деле тоже свои мозги загружаешь если думаешь над переключением а значит отвлекаешься от дороги.
Я вообще пару сотен километров на мопедки дрочился пока не забыл что естт передачи и на автомат не перешел.
Единственно что проепываю нетраль часто с первого раза.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Да я вообще ничего обидного не хотел написать))))

А только то что даже велик инстинктивно контрулишь, когда едешь чуть быстрее)))) И все так делают все, но не хотят признавать)))

Так что peace!!!! и поаккуратнее - у вас там и других опасностей в Тае, слыхал, хватает!!!!
Так я и не обижаюсь.
Может и контрулю когда тушку выбрасываю. Но это же не специально толкаю руль . А на каве 650 кубовой именно специально толкал чутка руль чтобы мот наклонить после 120 даже вроде как. И еще и подрудивал потрму как хвост кидало и рыскал мот с траектории.
А на сатане все по другому. Я рнально туловищем его чутка клоню и он сам идет. И подруливое только если неровная дорога и подкидывает на стыках и кочка. И то если уже после 140 идешь и очень большие кочки/ стыки

Последний раз редактировалось Trutraveler; 09.08.2016 в 17:58.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 18:17   #4
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
Ьез обидок.
Авто в той полосе мог двигаться в том направлении?
Если да.. то поставь себя на место водилы авто.. уверен что ты бы в сторону гонщеГа на моте который исполнил такое как ты высказался бы по жесче чем Оркаша.
У тебя почти две полоса свободная и даже встречная почти свободгая только с краю мопед шел. А ты выскочил на полосу где авто и в лоб ему..
НаКУЯ???
Я реально не понимаю. И думаю многие на форуме.
Тебе гдето там сверху дали знак.
Ты рнально посмотри видео итосохнай чтоьзжелал и что могдл было бы быть.
И акуратнее будь. Снихь скорости если не можешь рассмотреть дорогу. Подучись тормозить.. и управлять мотом.
И без обид. Я от тебя уже слышал чтоьдля тебя пернключение передач это важно. Имхо значит нцжно еще учиться если чуствуешь разницу ммежду вариаторрм скутера и механикой мота.
На самом деле тоже свои мозги загружаешь если думаешь над переключением а значит отвлекаешься от дороги.
Я вообще пару сотен километров на мопедки дрочился пока не забыл что естт передачи и на автомат не перешел.
Единственно что проепываю нетраль часто с первого раза.

Добавлено через 17 минут


Так я и не обижаюсь.
Может и контрулю когда тушку выбрасываю. Но это же не специально толкаю руль . А на каве 650 кубовой именно специально толкал чутка руль чтобы мот наклонить после 120 даже вроде как. И еще и подрудивал потрму как хвост кидало и рыскал мот с траектории.
А на сатане все по другому. Я рнально туловищем его чутка клоню и он сам идет. И подруливое только если неровная дорога и подкидывает на стыках и кочка. И то если уже после 140 идешь и очень большие кочки/ стыки
Все не осилил прочитать. Из текста выхватил про то как поворачивает сотона. Диавель как и любой другой мот поворачивает на скорости только контррулением. Все эти сказки про смещение корпуса бред, мотоцикл рулится только контр-рулением. Если ты думаешь что управляешь им по другому, то значит просто не понимаешь где ты контр-рулишь.
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Trutraveler (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 18:30   #5
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Все не осилил прочитать. Из текста выхватил про то как поворачивает сотона. Диавель как и любой другой мот поворачивает на скорости только контррулением. Все эти сказки про смещение корпуса бред, мотоцикл рулится только контр-рулением. Если ты думаешь что управляешь им по другому, то значит просто не понимаешь где ты контр-рулишь.
Да я то понимаю что контруление есть. У диавеля руль большой руки у меня длинные когда кидаешь тело в сторону поворота полюбому чуть руль толкаешь. Амплитуда маленькая нужна так что и не заметно. Недавно проехался на Гале маленькой. Там никуя так не получаться. Там осознано толкаешь руль . Кстати на мостре тоже.
Я же не говорю что я не контрулю .
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 18:36   #6
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
Хуль тут думать, выж сразу родились в комбинезонах и на дукасах, а мы тут лошары по набрали ваших байков и понтуемся

Вы бы сразу отписали на главной, что форум только для гОнщиГов
Ты с такой ездой еще и обижаться будешь на общество? Пошёл нахер с дороги вообще. Это не место для обучения.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
Archil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OrcaSha (09.08.2016), Trutraveler (09.08.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot