![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
RDEM, не все. Только Оркаша!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (09.08.2016), Giorgio (19.08.2016), Ivan_Ducas (09.08.2016), OrcaSha (09.08.2016), RDEM (09.08.2016), RUB's (09.08.2016), sharkwithagun (09.08.2016) |
|
|
#3 | ||
|
esperto
|
Цитата:
Авто в той полосе мог двигаться в том направлении? Если да.. то поставь себя на место водилы авто.. уверен что ты бы в сторону гонщеГа на моте который исполнил такое как ты высказался бы по жесче чем Оркаша. У тебя почти две полоса свободная и даже встречная почти свободгая только с краю мопед шел. А ты выскочил на полосу где авто и в лоб ему.. НаКУЯ??? Я реально не понимаю. И думаю многие на форуме. Тебе гдето там сверху дали знак. Ты рнально посмотри видео итосохнай чтоьзжелал и что могдл было бы быть. И акуратнее будь. Снихь скорости если не можешь рассмотреть дорогу. Подучись тормозить.. и управлять мотом. И без обид. Я от тебя уже слышал чтоьдля тебя пернключение передач это важно. Имхо значит нцжно еще учиться если чуствуешь разницу ммежду вариаторрм скутера и механикой мота. На самом деле тоже свои мозги загружаешь если думаешь над переключением а значит отвлекаешься от дороги. Я вообще пару сотен километров на мопедки дрочился пока не забыл что естт передачи и на автомат не перешел. Единственно что проепываю нетраль часто с первого раза. Добавлено через 17 минут Цитата:
Может и контрулю когда тушку выбрасываю. Но это же не специально толкаю руль . А на каве 650 кубовой именно специально толкал чутка руль чтобы мот наклонить после 120 даже вроде как. И еще и подрудивал потрму как хвост кидало и рыскал мот с траектории. А на сатане все по другому. Я рнально туловищем его чутка клоню и он сам идет. И подруливое только если неровная дорога и подкидывает на стыках и кочка. И то если уже после 140 идешь и очень большие кочки/ стыки Последний раз редактировалось Trutraveler; 09.08.2016 в 17:58. |
||
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Trutraveler (09.08.2016) |
|
|
#5 | |
|
esperto
|
Цитата:
Я же не говорю что я не контрулю . |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Professore
|
Ты с такой ездой еще и обижаться будешь на общество? Пошёл нахер с дороги вообще. Это не место для обучения.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | OrcaSha (09.08.2016), Trutraveler (09.08.2016) |