![]() |
|
|
#38 |
|
maestro alluvione
|
В связи с тем, что Профмото берется выправить перья по сто баксов за каждое - вопрос о бездоке отпадает в принципе. Спасибо всем за обсуждение и добрые советы!
Перья были реально больным местом, на самом деле. |
|
|
|