![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
какое масло для нулевика лучше купить и как его правильно смазывать,чем мыть и как часто?
p/s т.к. никто не захотел по дешёвке у меня его покупать, решил себе поставить, тем более фильтр уже сильно засрат и пора менять, пробег 32К Добавлено через 11 минут и ещё снял дб-киллеры с банок, кто знает насколько сильно это может повлиять на слух, ни у кого не было проблем при прохождении водительской мед.комиссии после длительного использования прямотоков? Ко мне просто прошлый раз доебалась одна врачиха, чуть удалось категорию "С" сохранить, я её прекрасно слышал, что она нашёптывала, но разобрать не мог, кмк из-за её произношения и шипения) |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Banned
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
НО ТЫ, КАК ВСЕГДА У ВСЕХ СПРОСИЛ, а сделал по-своему!!! Продолжай в том же духе. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (22.09.2016) |
|
|
#6 |
|
Banned
|
так мне не в гастрономе же, а в известном Минском мотомагазине посоветовали, в каком духе мне продолжать?, что я сделал по своему... и как мне самого себя перехитрить? )))
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (21.09.2016), maestrobarmolini (14.10.2016) |