![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
esperto
|
Цитата:
Когда ты сам едешь, то ты все выбираешь сам. это огромный плюс. И это самый правильный отдых я считаю. Я в пятизвездники селился за 50 евро через букин, когда через ресепшен стоило 250. Искать надо короче, как и везде. И билеты дешевые и гостинки и апартаменты. А в турфирмы ты тупо платишь плюсом еще и комиссию. Плюс букина, что тебе всегда стараются угодить в отеле и дать лучший номер в нормальном корпусе и с видом, так как ты потом оставишь рекомендации и поставишь оценку. назови город и отель в Италии, где ты отдыхал?
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Egres (27.09.2016) |
|
|
#4 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Челентано998, тоже было такое ! Забронировались на Буки полулюкс в Новотель в Париже за 70 евро ( номер отличный) ,а когда услышал на рецепшене сколько стоит чуть не охренел от цены!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (27.09.2016) |
|
|
#5 | ||
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
многие отели пиарятся через Бук, по факту у них с Буком договор на квоты, то-есть часть номеров, малую часть...ВСЕГДА будет дешевле через Бук, но не всегда будут места... ...а через ресепшн всегда пожалуйста $$ Добавлено через 8 минут Цитата:
Но речь не о Римини, а о сравнение цен горящих туров и само_скайсканер_бук_аирбнб и так далее. Вообще нужно понимать так, "куда хочу" от того и исхожу, так как в NY хер ты найдешь горячих туров, нет там пляжа жира и похвалы медовой, а вот Туркиш, Индо, Тай...море в общем, всегда пожалуйста...главное не наебатися с заселением, а это всегда можно проверить предварительно. |
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
TaxFree, Скорее всего так и есть! Но что посоветовать Дядьке вот в чем вопрос..., Был бы Египед то мне кажется было бы для него идеально,знаю там пару отличных отелей и по цене и по качеству...но увы самолёт ! В Тай ,мог бы даже дать ему ключи от квартиры в кондо..с бассейном и до моря 200 м.в Хуахине но увы ценник на Билеты когда он собирается пипец и охренеть ... Греция ,вообще можно бюджетно на Крит ...но опять увы там зимой не сезон(
Последний раз редактировалось Измайловский; 27.09.2016 в 16:09. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (27.09.2016) |
|
|
#7 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
А что, в Центральной Африке норм отдыхается?
Негры со ржавыми калашами не достают?
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (27.09.2016) |
|
|
#8 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Beowulf, не нормально там 2 калаша если чего тоже есть и до море 200 метров)))чего поедешь? Или ну его нах?
Последний раз редактировалось Измайловский; 27.09.2016 в 16:11. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (27.09.2016) |
|
|
#9 | |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
Я раньше тоже думал как ты, вся фишка типа в аутентичности себя любимого, думаешь что объебывают тебе и там там, а по факту сам себя из-за отсутсвие понимания рынка б2б сегмента Rimini duomo (лучше чем я мог хотеть) Можешь не смотреть, даже примерно не соберёшь в тот прайс по которому я был там от турфирмы Последний раз редактировалось TaxFree; 27.09.2016 в 12:05. |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
esperto
|
Цитата:
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
esperto
|
Да много куда, нахер тут эта информация не нужна. Я ваще спорить тут не хочу. Я на своем опыте посоветовал Оберону глянуть билеты и гостинки на букине эйрбнб и авиасейлсе, так как брал там всегда дешевле турфирм и в удобные даты и в очень приличные отели.. Если есть твой вариант, то предложи человеку.
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| отдых, тур куда-нить туда, турагентства |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|