![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | willis (06.12.2016) |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
|
Жесть, мне выпивши на урбане нравится
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | melkiy_pakostnik (09.12.2016), RUB's (06.12.2016) |
|
|
#4 |
|
banda stagnata
|
А ты попробуй хорошо выпить чего нибудь крепкого и пару автобанов закинуть, вот тогда да....)))
Добавлено через 59 секунд Ну смотри с такими мыслями можно и до страпона до пробоваться...) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| multistrada 1200 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|