![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Ага, большие.
Добавлено через 2 минуты Перефразирую - Что грозит за езду на авто только со страховкой?) Не в РБ И более ни одного документа. Даже паспорта гражданина РФ. Забыл всё у бабули за 200+ км Последний раз редактировалось Rocknrolla!; 19.12.2016 в 21:23. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Banned
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Сто раз так делал, наказания как бы нету, но фото документа в телефоне хватало всегда. Вообщем если не давать денег и не грубить, то не страшно ничего! А, перегаром не дыши в них!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | fanat (25.12.2016), Rocknrolla! (19.12.2016) |
|
|
#4 |
|
Banned
|
наиболее свежие изменения http://zakon-auto.ru/info/bez-dokumentov-na-avto.php
|
|
|
|