Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 01:01   #11
incassator
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: multistrada 1000 ds KTM SX 250
Сообщений: 28
Репутация: 4
По умолчанию Re: Сервисное обслуживание и инструмент.

купил сначала виброакустический прибор ТЕХА поменял везде ремни. Простая и удобная вещь. Потом пересел с монстра 800 2003 года на циклопа. Если с монстром проблем вообще не было то с этим некоторые мелочи стали всплывать, и мне очень не нравится отсутсвие момента до 3000тыс.. монстр был в городе куда приятней. Нужен конечно программатор но сначала взял TEXA TXBS 2016 года. Подключал к 848 циклопу, монстрам. Показывает датчики форсунки ошибки и тд. у БМВ видит всю электрику, но например снять ограничитель как дилерский аппарат не может

Добавлено через 5 минут
где то было видео замера моего циклопа на мощностном стенде dynocom dc pod в Васином гараже с подключеноой диагностикой газоанализатором и мотортестером, найду выложу если интересно.
incassator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samen (30.01.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot