![]() |
|
|
#11 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: multistrada 1000 ds KTM SX 250
Сообщений: 28
Репутация: 4
|
купил сначала виброакустический прибор ТЕХА поменял везде ремни. Простая и удобная вещь. Потом пересел с монстра 800 2003 года на циклопа. Если с монстром проблем вообще не было то с этим некоторые мелочи стали всплывать, и мне очень не нравится отсутсвие момента до 3000тыс.. монстр был в городе куда приятней. Нужен конечно программатор но сначала взял TEXA TXBS 2016 года. Подключал к 848 циклопу, монстрам. Показывает датчики форсунки ошибки и тд. у БМВ видит всю электрику, но например снять ограничитель как дилерский аппарат не может
Добавлено через 5 минут где то было видео замера моего циклопа на мощностном стенде dynocom dc pod в Васином гараже с подключеноой диагностикой газоанализатором и мотортестером, найду выложу если интересно. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Samen (30.01.2017) |