Цитата:
Сообщение от CpDbob
Я хз что у вас за дилеры БМВ, но конкретно про московский Автодом конкретно про автомобили - я бы не брал ничего, к чему прикасались эти рукожопые мутанты. То есть "официальные помои с пропеллером, обслуживались у официального высококвалифицированного дилера" - на*** сразу, даже не связываться.
|
По авто согласен на 100%. У нас в салоне сделано так, что сидишь возле манагера на стуле, который стоит на полу. Манагер же сидит на подиуме, т.е. он выше тебя расположен. Я себя сразу ощутил в младших классах. Поганенькое ощущение. В сервис вообще запись стоя. Без комментариев.