Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 16:10   #11
EvgeniiBRP
è sulla buona strada
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: в поиске
Сообщений: 33
Репутация: 17
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от CpDbob Посмотреть сообщение
Я хз что у вас за дилеры БМВ, но конкретно про московский Автодом конкретно про автомобили - я бы не брал ничего, к чему прикасались эти рукожопые мутанты. То есть "официальные помои с пропеллером, обслуживались у официального высококвалифицированного дилера" - на*** сразу, даже не связываться.
По авто согласен на 100%. У нас в салоне сделано так, что сидишь возле манагера на стуле, который стоит на полу. Манагер же сидит на подиуме, т.е. он выше тебя расположен. Я себя сразу ощутил в младших классах. Поганенькое ощущение. В сервис вообще запись стоя. Без комментариев.
EvgeniiBRP вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot