![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Я хз что у вас за дилеры БМВ, но конкретно про московский Автодом конкретно про автомобили - я бы не брал ничего, к чему прикасались эти рукожопые мутанты. То есть "официальные помои с пропеллером, обслуживались у официального высококвалифицированного дилера" - на*** сразу, даже не связываться.
|
|
|
|