![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: Monster 796ABS/ Multistrada 950
Сообщений: 59
Репутация: 28
|
тааак... начинаю подумывать - а то ли я вообще купил!
надеюсь, после монстра 796 мне мультик не покажется дохлым, а то это прям разочарование года будет... |
|
|
|