![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста на monstr m400 в пробках "подтравливать" сцеплением не получается, рукоять реагирует аж в самом конце и если и получается то выходят рывки (нет плавного движения). Вопрос, это спицифика данного мотоцикла ( просто нужно привыкнуть и придрочиться) или же всё-таки проблема с сцеплением?
Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
famoso presto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: M1000S IE RedMatRiX
Сообщений: 166
Репутация: 113
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rayn (07.08.2017) |
|
|
#3 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|