![]() |
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
|
В соседней теме у коллеги из Киева мотор застучал на смешное пробеге. Это не фи?
Добавлено через 5 минут Ты пожалуйста будь внимательнее на дороге. Глупая бравада до хорошего не доводит. Можешь убивать в себе кого угодно, сам главное не убейся в процессе. Я понимаю, что на этом форуме немодно говорить об осторожности. Потому и писать особо уже не хочу. Но с другой стороны, у меня нет регистрации на форуме инвалидов, и это радует безмерно. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Mihel (04.09.2017) |