![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
expecto patronum
|
Ахтунг
Есть кто в электротехнике соображает? Сверлильный станок вышел из строя, предположительно вышел из строя один из конденсаторов. Но ребус в том что, табличка мотора потерта, и так же на одном из двух конденсаторов слезла краска,поэтому заменить на такой же конд не выходит, а рассчитать заново мало данных!!!(((( Ребус: Электродвигатель: Асинхронный 220/380 50Hz 1440 об/мин 11/18 (?) 400 и 0,4 (?) Конденсатор первый: МБГО-160В 30МКФ +-10% Конденсатор второй: хз |
|
|
|