![]() |
|
|
#11 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Megapolis, да ну камон, тут кроме шильдика нет ничего... А рама вообще треш, как на мой вкус. Ну и вес эту оценку подтверждает.
Добавлено через 34 секунды sergeyskorab, сколько он стоит в переводе на баксы, интересно, косарь-два?) З.Ы.: может я обобщаю, но все эти брендированные автопроизводителями велики - набор (возможно, правда, относительно качественно собранный) дешевых компонентов низкого уровня с шильдиком, добавляющим от 50% (100%?) и больше к цене.
__________________
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 11.10.2017 в 10:53. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sergeyskorab (11.10.2017) |