![]() |
|
|
|
|
#1 | ||
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Парой постов выше я описал напряжение на предохранителях ВЫКЛЮЧЕННОГО мотоцикла. Это нормальное состояние? И сейчас я попробовал методом тыка сегментировать проводку, поочерёдно втыкая преды. Обнаружил, что при установке преда 4 (это приборка), там проскакиевает искра! На других, даже под напряжением - не искрит, хотя там номинал преда повыше будет. Замеры питания я выложил выше. Есть идеи? Добавлено через 52 секунды Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
так дотыкаешься - спалишь приборку.
Отдай мот грамотному автоэлектрику раз не шаришь сам. за 500 рублей найдет тебе причину в течение часа
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Добавлено через 30 секунд Проблема была и ДО установки сигналки. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Tesoriere
Active DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Osminog (16.11.2017) |
![]() |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|