![]() |
|
|
#20 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Согласен, это уже разная Москва, то что я приехал в 2005 году и теперь, земля и небо. Добавлено через 1 минуту ну и что? а я наркоман
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (30.01.2018) |