![]() |
|
|
#37 | |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1199, Monster 1200R. Раньше были Diavel, M796
Сообщений: 99
Репутация: 83
|
Цитата:
Дима на дьявеле, а поделись пожалуйста, ты на дьявеле у них делал впуск/выпуск/прошивку? Можешь написать поподробней про компоненты и эффект от сделанного? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|