Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 13:45   #1
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Жесть, никого ещё покупки и секс не делали счастливым. Ну по крайней мере на время больше чем до десяти сосчитать после окончания эякуляции
Насчёт покупок не знаю, там хронометраж разный может быть. Ну, час, может, или два...
Если что, ты первым будешь, кого секс и покупки осчастливили перманентно. Или ты ведёшься на рекламу, потому что сам её делаешь?

Про регулирование рецепторов было смешно. Вся история кулинарии - это рассказ о том, как наипать те самые рецепторы
Анакин, а что тебя делает счасливым?! Бурчание на форуме о том, что можешь купить Панамеру, а купишь Шкоду на ручке?! Мопед Рига 26?! Посиделки в церкви и чтение библии?! Что?!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 14:57   #2
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,355
Репутация: 601
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Анакин, а что тебя делает счасливым?! Бурчание на форуме о том, что можешь купить Панамеру, а купишь Шкоду на ручке?! Мопед Рига 26?! Посиделки в церкви и чтение библии?! Что?!
Я не на самом деле не знаю что куплю
Так, размышляю публично. Вряд ли Панамеру, но вряд ли и Октавию. Скорее Ягуара еврейского, который пейсатый А уж Е- пейс или Ф, там поглядим. Жена просит беленькую машинку, возьмём ей еврейского, а себе её Гжелку заберу трехсотую. Чипануть и нормуль, там коробка классика, переварит повышение момента.

Что делает счастливым? Знаешь, как "счастье" по церковнославянски? В том древнем языке нет слова "счастье", есть слово "блаженство". Блаженный - это просто счастливый. Ну вот и прочти "Заповеди блаженства". Ещё этот отрывок называют "Нагорная проповедь". Тот, Кто нас сконструировал, объяснил нам, как нам быть счастливыми. Может ли быть что-то важнее для нас?
Ты ничего не поймёшь. Это НОРМАЛЬНО. Ищи объяснений. Будь упорен в поиске. Это не так просто - быть счастливым.

Добавлено через 1 минуту
Спойл. Про шопинг и секс там нет ничего
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 00:24   #3
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
а себе её Гжелку заберу трехсотую. Чипануть и нормуль, там коробка классика, переварит повышение момента

«Гжелка» это ГЛК??
Какой там мотор??

И ещё вопрос:
А зачем его чиповать?
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot