![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
Если шлем на мне болтаться на будет, я его заберу. Так-то у меня один икс в размере, а не два.
Добавлено через 2 минуты Жесть, я тебе уже напоминал анекдот про француженок и слово "любовь", которое придумали эти русские, чтобы трахаться бесплатно? ![]() Ты точно татарин, а не француз? Или каждый татарин в душе немного француз?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Примерно как в анекдоте про бабушку и ее единственную большую любовь - моряки! Любовь любовью, а женится то зачем?! Тем более когда тааие серьезные планы на карьеру?!) |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
sono orgoglioso di
|
Жесть, прости, но великая могучему русская языке такую любовь называет блядством. Ответственность надо иметь за свои поступки. И думать немножко дальше, чем крышка гроба.
|
|
|
|