![]() |
|
|
#20 |
|
sono orgoglioso di
|
Если шлем на мне болтаться на будет, я его заберу. Так-то у меня один икс в размере, а не два.
Добавлено через 2 минуты Жесть, я тебе уже напоминал анекдот про француженок и слово "любовь", которое придумали эти русские, чтобы трахаться бесплатно? ![]() Ты точно татарин, а не француз? Или каждый татарин в душе немного француз?
|
|
|
|