![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Mamay, ну во-первых +30% это к сумме превышения от 500€. Нпример стоимость 501€- платишь 30% от 1€. И так далее. И во-вторых, что мешает на 2 получателей отправить. И в-третьих, поговори с отправителем, по поводу шиппинг инвойса, они идут на встречу, зная бедственное положение россиян. Особенно тех, кто эндурокит покупает. На мультистраду.
__________________
32™ |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Сейчас просят ссылку для подтверждения цены при таможенном оформлении. Очень много вожу с Амазона - каждый раз заполняю
|
|
|
|
|