![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Вопрос такой возник: В двигатели автомобилей заливают же всякие присадки, что бы износ меньше, служил дольше и т.д. Так вот,а делают ли так владельцы мотоциклов, и оправдано ли это?
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
От Срупотёка еще ни один двигатель не умер, вроде. Но по мне, так все эти присадки все равно что гомеопатические лекарства.
|
|
|
|