Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2019, 14:19   #1
Spar
famoso presto
 
Регистрация: 15.01.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: T-MAX530, MTS1200
Сообщений: 238
Репутация: 203
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Потом в новый ПТС пишешь нового хозяина.
В новом ПТС будет отметка, что выдан дубликат.
Spar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 18:24   #2
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от Spar Посмотреть сообщение
В новом ПТС будет отметка, что выдан дубликат.
это как-made in PRC...
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 13:17   #3
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от atomynos Посмотреть сообщение
это как-made in PRC...
Мне-то какое дело? Покупатель попросил - я убил полдня в гаёвне. Покупатель - как отец родной, пока не провожу его с Богом, сытого, кофием напоенного, на исправном и заправленном мотоцикле!
Всё, сделал, там ещё и СТС меняют кстати. Сегодня ночь не спать, встречать благодетеля самолётом из Мск.
Присылает мне сегодня фото ДКП на проверку, там дата рождения 98 год...
Я такой - ну не йоп ли твою мать, за такое уши надо отрывать, куда собрался, сопля, на тяжеленном моте за 2000 км. Вежливо так спрашиваю - типа, не переоценил ли возможности? Он отвечает: Э, ты чо, я на сына оформляю!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 13:22   #4
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Мне-то какое дело? Покупатель попросил - я убил полдня в гаёвне. Покупатель - как отец родной, пока не провожу его с Богом, сытого, кофием напоенного, на исправном и заправленном мотоцикле!
Всё, сделал, там ещё и СТС меняют кстати. Сегодня ночь не спать, встречать благодетеля самолётом из Мск.
Присылает мне сегодня фото ДКП на проверку, там дата рождения 98 год...
Я такой - ну не йоп ли твою мать, за такое уши надо отрывать, куда собрался, сопля, на тяжеленном моте за 2000 км. Вежливо так спрашиваю - типа, не переоценил ли возможности? Он отвечает: Э, ты чо, я на сына оформляю!
Какой же должна быть скучная жизнь, если событие продажи мотоцикла выдается за интересную историю.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 13:35   #5
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Какой же должна быть скучная жизнь, если событие продажи мотоцикла выдается за интересную историю.
Просто я люблю мотоциклы
Для меня новые колеса на мот покупать интереснее, чем новый автомобиль или квартиру.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 14:09   #6
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Мне-то какое дело? Покупатель попросил - я убил полдня в гаёвне. Покупатель - как отец родной, пока не провожу его с Богом, сытого, кофием напоенного, на исправном и заправленном мотоцикле!
Всё, сделал, там ещё и СТС меняют кстати. Сегодня ночь не спать, встречать благодетеля самолётом из Мск.
Присылает мне сегодня фото ДКП на проверку, там дата рождения 98 год...
Я такой - ну не йоп ли твою мать, за такое уши надо отрывать, куда собрался, сопля, на тяжеленном моте за 2000 км. Вежливо так спрашиваю - типа, не переоценил ли возможности? Он отвечает: Э, ты чо, я на сына оформляю!
21....хотя ..вероятно он в мотошколе учился,имеет практический опыт 3-5 лет вождения..., и да с головой дружит)
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 18:08   #7
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

atomynos, ты не внимательно читаешь. Чуваку как мне лет, он на сына мот оформляет, но ездить сам будет.

Добавлено через 9 минут
Кто в курсе обстоятельств падения Суперспорта белого на картодроме в Екатеринбурге в том сезоне?
Сватают мне его, после ремонта.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 19:07   #8
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
atomynos, ты не внимательно читаешь. Чуваку как мне лет, он на сына мот оформляет, но ездить сам будет.

Добавлено через 9 минут
Кто в курсе обстоятельств падения Суперспорта белого на картодроме в Екатеринбурге в том сезоне?
Сватают мне его, после ремонта.
А ..ну вери вел..
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 20:02   #9
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от Spar Посмотреть сообщение
В новом ПТС будет отметка, что выдан дубликат.
не факт. у одной из моих машин не было слова Дубликат, просто указано, что ПТС взамен старого
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot