![]() |
|
|
#11 |
|
è sulla buona strada
|
Посмотрел все варианты что есть. думается что закажу Iconicparts.
Должно все хорошо встать, если не поднимать стекло. в принципе поднятого польностью стекла мне децл не хватает Поэтому придется ставить что-то выше. Либо PUIG либо GIVI. на 950 стоял туратек - крайне отстойная штука. Стекло все мутное и искажает. работает отлично когда поднимаешь, а если поднимаешь то через стекло ничего не видно... как-то так ) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Velns (18.03.2020) |