![]() |
|
|
#30 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Palych, там что-то кажется немного гонят в части теххарактеристик, но раньше вроде Самураи на 3/4.5 квт шли, может что-то поменялось в последнее время.
Так-то выглядит как по всем параметрам более выигрышный расклад (кроме качества/надежности - тут хз).
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (20.05.2020) |