![]() |
|
|
#5 |
|
sono orgoglioso di
|
Лёня, выкинь эту резину. 3 года - край, потом дубак, пластмасса, а не резина. При перестроении через пластиковую разметку, да под острым углом - адреналин будет лишний, неполезно это
![]() Поставь свежую. И жидкости в гидравлике давно пора сливать, и антифриз, и ремни менять. А так как сейчас это - чисто в витрину поставить. В Залуподрищенске, потому что в Москве даже в захудалый барбершоп в Одинцово нужно ставить Конфедерат
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Backfire (26.06.2020), Леонид Хван (26.06.2020) |
| Метки |
| diavel, продам |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|