Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 19:05   #1
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Мариачи, aKira, Ктот тут правильно уже сказал в теме: не нравится, не смотри! А вообще есть 2000 подписчиков, кому нравится.

Хочешь видео с экшн, хорошими луками на любимый байк и сценарной линией - плати деньги! Но это будет твой фильм, по твоему сценарию и гарантий что кому-то кроме тебя он понравится - будет ровно столько же!

так что по существу темы ничего и не сказал. Почему спрашивал про твой опыт - если бы сам что-то сделал, тогда бы разговор другой был. А что бы выступать кинокритиком - тут помимо своих работ еще и учиться надо.

А так - вышел из кино, не понравилось, какие проблемы?

Добавлено через 1 час 18 минут
__________________
Using Tapatalk

Последний раз редактировалось OcM; 21.04.2014 в 18:01.
OcM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (21.04.2014), denis426 (09.06.2014)
Старый 21.04.2014, 19:47   #2
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

OcM, ты в каких краях живешь? Строгино?
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:11   #3
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
Мариачи, aKira, Ктот тут правильно уже сказал в теме: не нравится, не смотри! А вообще есть 2000 подписчиков, кому нравится.
OcM, не стоит так воспринимать критику, одно дело когда делаем что-то для себя, и другое, когда мы выставляем свое творчество на публику, надо понимать, что отзывы могут быть не только положительными и это совершенно нормально, критика позволяет расти. если любому художнику с детства говорить только "это великолепно!" он не станет хорошим художником.
и видя твое неравнодушное отношение к оценкам, я вроде стараюсь как-то мягко и корректно говорить. тем более я еще во втором посте сказал, что не стоит обращать внимание на мое брюзжание.

Цитата:
так что по существу темы ничего и не сказал. Почему спрашивал про твой опыт - если бы сам что-то сделал, тогда бы разговор другой был. А что бы выступать кинокритиком - тут помимо своих работ еще и учиться надо.
чтобы видео не понравилось, не нужно образование. я разве сказал что-то типа "плохое видео"? вроде нет. я сказал "видео не интересное", я выразил СВОЕ мнение, и способен внятно объяснить почему, в этом разница. плохое - качественная оценка, "не интересно" или "не понравилось" - скорее субъективное мнение, на которое имеет право каждый.
но раз уж зашла речь о профессии, (хотя я до последнего хотел таки говорить как зритель), то около пятнадцати лет я работаю непосредственно с видеопроизводством. видеореклама, док. фильмы, заставки, мультипликация, анимация, спецеффекты, сценарии. пять лет работы на СТС в программе "Галилео". чаще всего, мои работы как раз не нравятся мне, я очень самокритичный человек, но всегда устраивают заказчика. как раз, когда ты работаешь за деньги, и в поставленные сроки, результат редко устраивает, всегда есть ощущение, что многое можно было бы сделать лучше.
Цитата:
Хочешь видео с экшн, хорошими луками на любимый байк и сценарной линией - плати деньги! Но это будет твой фильм, по твоему сценарию и гарантий что кому-то кроме тебя он понравится - будет ровно столько же!
сколько денег? у меня сейчас есть работа, пока на стадии переговоров, могу тебе скинуть если сростется. надо запилить двухминутный ролик для проекта под патронатом ООН, "Всемирная неделя здоровья и спорта". правда есть условие: должно понравиться не только мне или тебе. возьмешься?

а вообще, я ЗА любое творчество, лучше что-то делать, чем не делать.

и я никогда не вредничаю, если мне что-то нравится, я это говорю независимо от моего отношения к автору. стараюсь всегда увидеть в работе то, что мне бы понравилось. твои ролики я смотрел до конца)

Последний раз редактировалось Мариачи; 21.04.2014 в 20:22.
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (21.04.2014), Егор (14.05.2014)
Старый 22.04.2014, 01:31   #4
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Мариачи,
Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
около пятнадцати лет я работаю непосредственно с видеопроизводством. видеореклама, док. фильмы, заставки, мультипликация, анимация, спецеффекты
вот это уже ближе к делу! Правда, полагаю, что раз ты профи в этом, то вопросы дилетантов из разряда убийственного занудства Просто идей много, вариантов реализации уже нет. Надо переходить на следующий уровень, а без понимания путей - довольно сложно. Есть что посоветовать? Курсы? или какие еще идеи?
Я конечно бы попросил и помощи в монтаже Но тут, боюсь, можем не сойтись взглядами Да и был у меня как-то уже диалог с одним сценаристом ...
Галилео - уважаю (хоть это и плагиат). Сынишка смотрел с большим удовольствием!

Добавлено через 1 минуту
13-й,
Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Зачем вырезал передование привета с задней камеры?????)))
в каком моменте?? Я обычно такие моменты оставляю. Если не попало - видать не видно было. На удивление задняя камера (на подножке) дрожит сильно (думаю и так видно), поэтому не все удачно записалось.
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:33   #5
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

OcM, ты на обкатке???
13-й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 02:11   #6
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

13-й, да, на ней.
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 02:15   #7
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
13-й, да, на ней.
Когда обкатаешь? Катнем?
13-й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:28   #8
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

OcM, это было две дуки и одна маленькая бруталька!)))) и их на районе очень много! Зачем вырезал передование привета с задней камеры?????)))
13-й вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, мотовлог

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot