Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 01:28   #106
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

OcM, это было две дуки и одна маленькая бруталька!)))) и их на районе очень много! Зачем вырезал передование привета с задней камеры?????)))
13-й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:31   #107
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Мариачи,
Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
около пятнадцати лет я работаю непосредственно с видеопроизводством. видеореклама, док. фильмы, заставки, мультипликация, анимация, спецеффекты
вот это уже ближе к делу! Правда, полагаю, что раз ты профи в этом, то вопросы дилетантов из разряда убийственного занудства Просто идей много, вариантов реализации уже нет. Надо переходить на следующий уровень, а без понимания путей - довольно сложно. Есть что посоветовать? Курсы? или какие еще идеи?
Я конечно бы попросил и помощи в монтаже Но тут, боюсь, можем не сойтись взглядами Да и был у меня как-то уже диалог с одним сценаристом ...
Галилео - уважаю (хоть это и плагиат). Сынишка смотрел с большим удовольствием!

Добавлено через 1 минуту
13-й,
Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Зачем вырезал передование привета с задней камеры?????)))
в каком моменте?? Я обычно такие моменты оставляю. Если не попало - видать не видно было. На удивление задняя камера (на подножке) дрожит сильно (думаю и так видно), поэтому не все удачно записалось.
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:33   #108
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

OcM, ты на обкатке???
13-й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 02:11   #109
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

13-й, да, на ней.
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 02:15   #110
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
13-й, да, на ней.
Когда обкатаешь? Катнем?
13-й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 02:18   #111
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Однозначно! 10го будешь? Я вот все переживают на необкатанном совсем делать там нечего или для изучения трассы все же можно?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 02:21   #112
13-й
Molto buono.
 
Аватар для 13-й
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4RS DFF
Сообщений: 693
Репутация: 703
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
Однозначно! 10го будешь? Я вот все переживают на необкатанном совсем делать там нечего или для изучения трассы все же можно?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Можно прикатать повороты и углы)))) Будешь в Тушно заезжай в гости на крфе! Можно будет ручку газа покороче прошить!)))
13-й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:03   #113
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

13-й, спасибо! Часто мимо проезжаю, теперь есть повод! не сочти за труд, точный адрес можешь кинуть?
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:17   #114
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
Однозначно! 10го будешь? Я вот все переживают на необкатанном совсем делать там нечего или для изучения трассы все же можно?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Я не понимаю, ты уже неделю говоришь что он у тебя не обкатан, прошла неделя хорошей погоды, до десятого еще две с лишним, за это время пройти обкатку как делать нечего. Уйди из интернета иди катайся.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:33   #115
Di4
famoso presto
 
Аватар для Di4
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: г.Москва,м.Сходненская
Мотоцикл: SF
Сообщений: 106
Репутация: 170
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
13-й, спасибо! Часто мимо проезжаю, теперь есть повод! не сочти за труд, точный адрес можешь кинуть?
13GARAGE УЛ СВОБОДЫ 75 СТР 3 (БОМБОУБЕЖИЩЕ) 13-й (Кирилл) +7(963)7731313
Di4 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OcM (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 11:33   #116
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Уйди из интернета иди катайся
Спасибо за дельные советы сегодня дождик обещали! Я боюсь в дождик! Вдруг промокну!

Есть такая засада как работа и командировки.... да и сдавать ЖЖ на Дуке как-то не планирую уже есть ...
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:35   #117
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Мотик купил а дождевик не купил? На форуме много клубней которые забесплатно помогут пройти тебе обкатку))
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:40   #118
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Di4 Посмотреть сообщение
13GARAGE УЛ СВОБОДЫ 75 СТР 3 (БОМБОУБЕЖИЩЕ) 13-й (Кирилл) +7(963)7731313
вот те на! У меня родственники в соседнем доме. Но похоже я всегда с другой стороны подъезжаю и не видел гараж ))

Добавлено через 2 минуты
willis, Ну ты понял
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:08   #119
Di4
famoso presto
 
Аватар для Di4
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: г.Москва,м.Сходненская
Мотоцикл: SF
Сообщений: 106
Репутация: 170
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
не видел гараж
БОМБОУБЕЖИЩЕ
Di4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:22   #120
Rex
Tesoriere
Active DOC-Russia
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Di4 Посмотреть сообщение
БОМБОУБЕЖИЩЕ
БОМБОУЕБИЩЕ! С чудо-туалетом. Единственное что там есть приличного - коферум с теликом
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, мотовлог


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot