![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
fatto bene
|
Цитата:
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MOWGLI (22.04.2014) |
|
|
#2 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
я вижу этот огромный камень в своем огороде,в следующий раз либо подготовлюсь,либо буду импровизировать -а ты время от времени будешь говорить: - да,нет или пойдет))))Главное чтоб как Леха не ушел в алкогольный умат,тогда я помню как только даже насильно не импровизировал сажая вместо себя обольстительных фей - все его мысли были о его 848))))) это кстати мои старшие до сих пор простить не могут мне)))))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Serge Bra Gjort (22.04.2014) |
|
|
#4 |
|
fatto bene
|
Не трогай художника, Ван Гог безухий)) он-то хоть существует) а ты вместо катания без головного убора) и подставления плеча вместо подпорки пьяному юнцу лучше бы был в здоровии)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|
|
|
#6 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
да ну???!!! давай вспомним что именно благодаря мне ты передвигаешься по клубу и тебе слово не могут сказать))а еще именно благодоря мне твоя лысая попа,по крайне мере до вчерашнего вечера, была девствиницей
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Цитата:
Серёга, а Маугли змей-искуситель. Его дискайз зачастую фейлит, так от него даже быба бегут так как японские манагеры среднего звена от Годзиллы. |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты как бы он только плечо подставил другу...а то мне что то подсказывает что врятли он из-за больного уха пьянку пропустил,а вот если бы ходить и сидеть была проблема уже более похоже на правду |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
fatto bene
|
Ты это, заканчивай грязные инсинуации) мы поучаствовали во всех мероприятиях северного кауказа), ибо драка армян с греками, уничтожение алчных женщин и любимые напитки были в программе вечера)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|