Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 00:45   #1
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
Я весь день не писал думал жена твоя читает чтоб не подставить)))))Серег безумно рад был с тобой познакомиться!!уже спустя 10 минут было ощущение что знаю тебя минимум лет десять))))))С меня косяк что было воскресенье и народу было мало в клубе было - торжественно клянусь заранее подготовиться к твоему следующему приезду!!)))хотя все же тебе признались в любви за барной стойкой)))))после чего барышня была этично послана и "ушла в себя"))))))Я все еще на позитиве,не спал и не прекратил пить))))p.s: я так понимаю если следовать логике - в москве мне будут признаваться в любви)))))

Добавлено через 58 секунд

Лех,я ж говорил работаю над этим!!! падла живучий оказался...
И не только признаваться)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 00:55   #2
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Serge Bra Gjort Посмотреть сообщение
И не только признаваться)
я вижу этот огромный камень в своем огороде,в следующий раз либо подготовлюсь,либо буду импровизировать -а ты время от времени будешь говорить: - да,нет или пойдет))))Главное чтоб как Леха не ушел в алкогольный умат,тогда я помню как только даже насильно не импровизировал сажая вместо себя обольстительных фей - все его мысли были о его 848))))) это кстати мои старшие до сих пор простить не могут мне)))))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serge Bra Gjort (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 01:05   #3
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
это кстати мои старшие до сих пор простить не могут мне)))))
Ухахахахаха, ну ты в натуре чурка))))

Мои конвульсии сейчас реально усилились. И после этого ты можешь называть себя художником?
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:08   #4
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Ухахахахаха, ну ты в натуре чурка))))

Мои конвульсии сейчас реально усилились. И после этого ты можешь называть себя художником?
Не трогай художника, Ван Гог безухий)) он-то хоть существует) а ты вместо катания без головного убора) и подставления плеча вместо подпорки пьяному юнцу лучше бы был в здоровии)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:11   #5
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Serge Bra Gjort Посмотреть сообщение
Не трогай художника, Ван Гог безухий)) он-то хоть существует) а ты вместо катания без головного убора) и подставления плеча вместо подпорки пьяному юнцу лучше бы был в здоровии)
Я тебе за глаза про Маугли расскажу. Тебе очень повезло, что тебя не продырявили там
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:14   #6
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Я тебе за глаза про Маугли расскажу. Тебе очень повезло, что тебя не продырявили там
да ну???!!! давай вспомним что именно благодаря мне ты передвигаешься по клубу и тебе слово не могут сказать))а еще именно благодоря мне твоя лысая попа,по крайне мере до вчерашнего вечера, была девствиницей
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:27   #7
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
да ну???!!! давай вспомним что именно благодаря мне ты передвигаешься по клубу и тебе слово не могут сказать))а еще именно благодоря мне твоя лысая попа,по крайне мере до вчерашнего вечера, была девствиницей
Лол сорь, я был там всего три, или четыре раза по пъяни когда Ш. с мужем заебывала. Колхозные студентки и нищеброды с горапоста не моя чашка чая. И музыка там гавно полное, такую можно услышать только из опущенных приор.

Серёга, а Маугли змей-искуситель. Его дискайз зачастую фейлит, так от него даже быба бегут так как японские манагеры среднего звена от Годзиллы.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:17   #8
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Я тебе за глаза про Маугли расскажу. Тебе очень повезло, что тебя не продырявили там
Меня дырявить, только дральник тупить) Алчные бабищи кидались на шею, но нет, наша порода такого не позволяет)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 01:11   #9
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Ухахахахаха, ну ты в натуре чурка))))

Мои конвульсии сейчас реально усилились. И после этого ты можешь называть себя художником?
я надеюсь эти конвульсии тебя добьют сегодня и мне не придется пачкать руки.Меня включи в на смс рассылку по поводу даты похорон,а то до того пока твое тельце не придадут земле - забирать имущество как то бесчеловечно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge Bra Gjort Посмотреть сообщение
Не трогай художника, Ван Гог безухий)) он-то хоть существует) а ты вместо катания без головного убора) и подставления плеча вместо подпорки пьяному юнцу лучше бы был в здоровии)
как бы он только плечо подставил другу...а то мне что то подсказывает что врятли он из-за больного уха пьянку пропустил,а вот если бы ходить и сидеть была проблема уже более похоже на правду
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:09   #10
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
я вижу этот огромный камень в своем огороде,в следующий раз либо подготовлюсь,либо буду импровизировать -а ты время от времени будешь говорить: - да,нет или пойдет))))Главное чтоб как Леха не ушел в алкогольный умат,тогда я помню как только даже насильно не импровизировал сажая вместо себя обольстительных фей - все его мысли были о его 848))))) это кстати мои старшие до сих пор простить не могут мне)))))
Поздно пить боржоми, когда обосрался перед человеком.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:12   #11
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Поздно пить боржоми, когда обосрался перед человеком.
Ты это, заканчивай грязные инсинуации) мы поучаствовали во всех мероприятиях северного кауказа), ибо драка армян с греками, уничтожение алчных женщин и любимые напитки были в программе вечера)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI (22.04.2014), Straga (22.04.2014)
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot