![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Ну вот и пришло и мое время задать глупый вопрос: мот мыть как самому? Прямо можно облить пеной и потом смыть керхером? нечего укрывать не надо? Ну там типа приборку пакетиком???
|
|
|
|