Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Наши проекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 17:44   #1
Cerberus
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Минск, Беларусь
Мотоцикл: SC Sport 1000S. Jawa 350/634 (1979)
Сообщений: 22
Репутация: 22
По умолчанию Re: Shiff Planeta Sport

Цитата:
Сообщение от VaniaMonster Посмотреть сообщение
А по мне - страшный.. Как и практически все работы Шифа. Возомнил себя крутым кастомайзером..)) все они-only USA
Работы Шифа говоришь? Все? Ты хоть сам-то сделал чего-нибудь в своей жизни чтобы гнать на человека у которого руки растут из нужного места?
Возомнить из себя и дойти до практической работы на определённом уровне это разные вещи. И какая нахер разница only не онли?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chemicalbro Посмотреть сообщение
Прошу любить и жаловать...)
Очень интересный получился аппарат!!! Поздравляю! Любое возрождение классики достойно внимания.
Cerberus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:16   #2
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Shiff Planeta Sport

Цитата:
Сообщение от Cerberus Посмотреть сообщение
Работы Шифа говоришь? Все? Ты хоть сам-то сделал чего-нибудь в своей жизни чтобы гнать на человека у которого руки растут из нужного места?
Возомнить из себя и дойти до практической работы на определённом уровне это разные вещи. И какая нахер разница only не онли?
тут вот что: Ваня не кастомайзер, он скорее клиент, и ничего он создавать не должен, упрёк такого рода явно не к нему. ну а нравится/не нравится, это спор о вкусе фломастеров...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 00:05   #3
Cerberus
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Минск, Беларусь
Мотоцикл: SC Sport 1000S. Jawa 350/634 (1979)
Сообщений: 22
Репутация: 22
По умолчанию Re: Shiff Planeta Sport

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
тут вот что: Ваня не кастомайзер, он скорее клиент, и ничего он создавать не должен, упрёк такого рода явно не к нему. ну а нравится/не нравится, это спор о вкусе фломастеров...
Дядь, я и не призываю создавать коль нет желания. Я об уважении к работе других. Нравиться/не нравиться - поддерживаю.
Ваня пусть и остается клиентом. Думаю, никто не против. Вот только резких высказываний -- не нужно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
Cerberus, не ругайся, все збс )
Все мы Братья и должны помогать друг-другу!
Cerberus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:19   #4
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Shiff Planeta Sport

Cerberus, не ругайся, все збс )
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cerberus (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 11:23   #5
VaniaMonster
Molto buono.
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati S4 RS, KTM 450 SXF, Husqvarna FC 450, KTM 300 EXC
Сообщений: 702
Репутация: 243
По умолчанию Re: Shiff Planeta Sport

Цитата:
Сообщение от Cerberus Посмотреть сообщение
Работы Шифа говоришь? Все? Ты хоть сам-то сделал чего-нибудь в своей жизни чтобы гнать на человека у которого руки растут из нужного места?
Возомнить из себя и дойти до практической работы на определённом уровне это разные вещи. И какая нахер разница only не онли?

Добавлено через 4 минуты


Очень интересный получился аппарат!!! Поздравляю! Любое возрождение классики достойно внимания.
Это лично мое мнение (хотя со мной согласны практически все мои друзья-мотоциклисты). У тебя другое мнение-будь при нем и молись на Шифа ))

Последний раз редактировалось VaniaMonster; 10.09.2014 в 11:41.
VaniaMonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
custom, izh, planeta, scrambler, yurishif

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot