![]() |
|
|
#21 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Faskred,Спасибо за предложение, но не интересно.)
Дык дело в том что: 1) Нет потребности в этих деньгах. 2) За 4 месяца цена $ увеличилась в 2 раза. 3) Аппарат конечно б/у, но это мой аппарат, который я очень люблю!) За 1 думаю что можно поискать 1199, не S. И пустую как барабан. А я в свой вложил где-то 15.000 евро тюнинга. Про "тюнинг не учитывается" - знаю, проходили. Он все равно учитывается, особенно в таких количествах. Я с удовольствием покатаюсь на нем еще сезон, а может и два... А потом покрою лаком и поставлю к сыну в комнате - пусть играется!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |