![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Он после моего Сузуки Бандита 1200S - вообще отказался больше делать Сузуки))))
Это был капец а не мопэд! Двигатель припалил предыдущий хозяин, ему настройки подмарафетили и он мне ПО-БРАЦКИ продал! Знакомый, блин! Больше стараюсь у знакомых не покупать! Мот по мастерским год кочевал, ему что только не настраивали, что тока не меняли - один хрен. Только Валера его сделал, он его задолбал правда))) После этого случая, если чо то у Валеры консультируюсь, а к другим вообще не езжу. А так обычно сам или с другом моты свои делаем))) если чо - обращайся, обслужим мот) |
|
|
|