![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
|
Очень рекомендую посмотреть целиком, другие его видео тоже.
Кто ещё не понял, что все мы играем с огнём, очень хорошо снимает пелену романтики с мотоциклизма, возразить этому человеку к сожалению даже нечего. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
Бля, Серега, ты тоже можешь записать такой ролик и выложить на ютьюб. Полчаса какого-то Васи ... Тебя я б еще глянул, а на Васю тратить полчаса как то бессмысленно.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | melkiy_pakostnik (21.07.2017), Robinzon Karuzovich (13.08.2017) |
|
|
#5 | |
|
esperto
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
|
Цитата:
__________________
Разборка MTS 1000 http://doc-russia.ru/forum/showpost....2&postcount=72 +375445572871 Viber, Whatsapp |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (20.07.2017) |
|
|
#7 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | melkiy_pakostnik (21.07.2017), Oberon (20.07.2017) |
|
|
#8 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
https://www.facebook.com/freebiker.r...8155675708889/
Добавлено через 6 минут Вот что ты тут рекомендовал смотреть??? Пол часа бреда!!!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Professore
|
Я заметил такую тенденцию.
Сейчас каждый возомнил себя блогером и взяв в руки камеру, один дебил в ссаных гаражах стал учить остальных, как надо жить. Что на ютюбе, что на драйве, про Инстаграмм уж и вовсе молчу. Да ладно бы ещё нормально это делал. Звук ни к черту, какое то сопение и голос как из ведра с водой. Картинка пляшет, горизонт завален, снимают против солнца, то по 30 секунд ноги, топающие по асфальту. То носы на весь экран. Хичкоки ебаные. Уффф.... выговорился.. |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 98k (16.10.2017), aramir (20.07.2017), Boo (20.07.2017), deyu (20.07.2017), duccio (04.09.2017), Enrico Pallazzo (20.07.2017), Freelancer (20.07.2017), melkiy_pakostnik (21.07.2017), Norman (20.07.2017), Polpot (20.07.2017), Straga (20.07.2017), tepliujka (20.07.2017), terem (21.07.2017), Unfi (20.07.2017), Ляксандр (20.07.2017) |
|
|
#13 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Кто-нибудь смотрел? Что там?
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sanches89rus (20.07.2017) |
|
|
#14 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
sono orgoglioso di
|
Какой то зануда рассказывает как страшно жить, ни о чем кароче.
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|