![]() |
|
|
#11 |
|
kubano moremano
|
Мляу, меня напоили мои комнатные сепаратисты, ненавижу сижу сша, Адаму, Немцова и немножечко москалей. Завтра пройдет, извините
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|