Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 21:17   #16
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: Парковка для мото в Шереметьево/Домодедово?

Домодедово говорит "добро пожаловать на мотоцикле "



Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
aramir
Жень, до Зеленограда точно можно, мне это жена подсказывает, она в шереметьево работает.
aramir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (07.04.2015)
Старый 07.04.2015, 21:20   #17
Rrr
è sulla buona strada
 
Аватар для Rrr
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Rostov-on-Don
Мотоцикл: Aprilia rsv4, MTS 1200s, SportClassic, 695, HM1100s, fjr1300as, wr450f, TM450
Сообщений: 91
Репутация: 158
По умолчанию Re: Парковка для мото в Шереметьево/Домодедово?

Работает у меня
Rrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 22:16   #18
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Парковка для мото в Шереметьево/Домодедово?

у меня тоже ссылка работает)

sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (08.04.2015), Rrr (08.04.2015)
Старый 07.04.2015, 23:03   #19
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Парковка для мото в Шереметьево/Домодедово?

Цитата:
Сообщение от Rrr Посмотреть сообщение
Работает у меня
Оффтоп
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:15   #20
Rrr
è sulla buona strada
 
Аватар для Rrr
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Rostov-on-Don
Мотоцикл: Aprilia rsv4, MTS 1200s, SportClassic, 695, HM1100s, fjr1300as, wr450f, TM450
Сообщений: 91
Репутация: 158
По умолчанию Re: Парковка для мото в Шереметьево/Домодедово?

Есть еще такая полезная штука, не только для мото, но и для авто, очень удобная стоянка во всех аэропортах: Домодедово, Внуково, Шереметьево, постоянно пользуюсь.

http://parkandfly.ru
Rrr вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (08.04.2015), Antoxin (08.04.2015), chandlerbing (08.04.2015), JohnNik (08.04.2015), KRANG (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 09:49   #21
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Re: Парковка для мото в Шереметьево/Домодедово?

А еще есть специально обученные люди, которые по звонку с долгосрочной стоянки в Домодедово авто за половину стоимости выпускают )
Egres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 10:24   #22
Willsun
Molto buono.
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: МTS1200, Гипер
Сообщений: 540
Репутация: 601
По умолчанию Re: Парковка для мото в Шереметьево/Домодедово?

Работал в Шарике в 9-10г., всегда за тачкой под шлагбаум проезжал, будка охранника была слева от въезда и им пох на мотики. Парковал у входа в терминал Аэроэкспресс к столбу цепью.
Как-то спешил и сыграл с шлагбаумом в игру успею-неуспею... проиграл) жаль, видео не догадался забрать, мне о нем в СБ рассказывали, ща поржали бы))

Последний раз редактировалось Willsun; 08.04.2015 в 10:30.
Willsun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot