![]() |
|
|
#20 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Rostov-on-Don
Мотоцикл: Aprilia rsv4, MTS 1200s, SportClassic, 695, HM1100s, fjr1300as, wr450f, TM450
Сообщений: 91
Репутация: 158
|
Есть еще такая полезная штука, не только для мото, но и для авто, очень удобная стоянка во всех аэропортах: Домодедово, Внуково, Шереметьево, постоянно пользуюсь.
http://parkandfly.ru |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (08.04.2015), Antoxin (08.04.2015), chandlerbing (08.04.2015), JohnNik (08.04.2015), KRANG (08.04.2015) |
|
|
#21 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
А еще есть специально обученные люди, которые по звонку с долгосрочной стоянки в Домодедово авто за половину стоимости выпускают )
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Molto buono.
|
Работал в Шарике в 9-10г., всегда за тачкой под шлагбаум проезжал, будка охранника была слева от въезда и им пох на мотики. Парковал у входа в терминал Аэроэкспресс к столбу цепью.
Как-то спешил и сыграл с шлагбаумом в игру успею-неуспею... проиграл) жаль, видео не догадался забрать, мне о нем в СБ рассказывали, ща поржали бы)) Последний раз редактировалось Willsun; 08.04.2015 в 10:30. |
|
|
|