![]() |
|
|
#10 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
так-то да. сказали что пилот лежит на земле и не жив ни мертв - в зело. туда, а там пилот хромает охает - но норм -)
денек бля вернуть время назад - прм уебал вы наглому водителю коробки, кто подбил хондочку. он на месте так быстро сдулся и заднюю включил, у меня рука не поднялась и пилота мотоцила успокаивал, мол если до мусоров дело доводить - то лучше будет целым, а то потом встречную обиду включит.
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|