![]() |
|
|
#11 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
VovkaIndian, а почему зарабатывать то сразу?) я на Кап всегда беру фотик. И стараюсь сфоткать всех - хотя там больше половины мазаных. Во-первых, мне это самой интересно, во-вторых, если потом кому-то его фотка понравиться, мне приятно будет)
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |