Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Hypermotard

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 13:01   #21
Glider
Active DOC-Russia
 
Аватар для Glider
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация: 3932
По умолчанию Re: Хаггер заднего колеса

Цитата:
Сообщение от dimad Посмотреть сообщение
визит к дилеру закончился безрезультатно --- там затянули болты, но сочиться масло не перестало. нашел на дукати.мс длинющий топик про ровно такую же проблему на 821 двигателях - кому-то решали заменой шайбы, кому-то говорили ездить и не париться. так что я решил пока так катать, а на 12-тысячном ТО пусть заодно починят

ага, вывесил на продажу, но без фанатизма -- если кто-то решит купить, вернусь на спорт, нет - буду езить на нем. так пока не понял, мое гипермот или нет
а разве это не гарантийный случай и они не должны заменить всю деталь?
ответ "покатайся пока" выглядит очень странным!
Glider вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot