![]() |
|
|
#11 | ||
|
космический десантник
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл: Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация: 918
|
Цитата:
уверен, что опыт использования отсутствует. Цитата:
- ну и в принципе, интересны ваши ощущения от файтера...т.е если обратить внимание на мнение профессионалов после длительных тест-райтов (мото USA или любое другое авторитетное издание), например, то все сходятся во мнении, что файтер и есть квинтэссенция управляемости, стабильности и предсказуемости поведения (особенно все отмечают образцовое поведение в поворотах) и тяги. Последний раз редактировалось господин Пэ-Жэ; 25.07.2015 в 07:33. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (25.07.2015) |
| Метки |
| streetfighter |
|
|